Новинка

Силова стійка Атлант із турніком, брусами, штирями для млинців і кріпленням для еспандерів
15 360 ₴
- Немає в наявності
- Код: Atlant-Extra
+380 (93) 157-88-47
- +380 (98) 252-03-02
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
Ще ніколи перетворення звичайної кімнати в спортивний зал не було швидше. Силова стійка Атлант - це просто приголомшлива комбінація тренажерів для дому.
Главный функционал - стойки для приседания и жима с дополнительной плюшкой в виде шести штырей для блинов по 26 см, которые помогут хранить всё тяжелоатлетическое добро в одном месте.
Вспомогательные функции - турник для воркаута и брусья, высоту которых можно удобно отрегулировать с шагом в 12 см.
Для создания тренажера мастера вдохновились атмосферой любимых спортзалов и приложили все усилия, чтобы создать мощный снаряд, который подойдёт для большинства тяжелоатлетов и спортсменов.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Triton |
| Країна виробник | Україна |
| Вікова група | Доросла |
| Додаткова комплектація | Турнік, Бруси |
| Конструкція | Складана |
| Максимальна вага користувача | 200 кг |
| Матеріал | Метал |
| Стан | Новий |
| Тип | Спорткомплекс |
| Колір | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 235 см |
| Довжина | 120 см |
| Ширина | 197 см |
| Комплектація | |
| Модифікація | Екстра |
Інформація для замовлення
- Ціна: 15 360 ₴







