
Турнік наддверний на 3 хвата Спарта-5
3 007 ₴
- Під замовлення
- Код: sparta-5
Відправка з 02 травня 2026+380 (93) 157-88-47
- +380 (98) 252-03-02
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
В большинстве комнат место над дверным проемом пустует. Порой там вешают полку с цветком, иногда голову животного. Но можно использовать его куда продуктивнее. Наддверный турник на 3 хвата Спарта-5 - это отличная альтернатива!
Почему стоит выбрать именно его?
- компактные габариты (110 см шириной, вынос 15 см и высота всего 13 см)
- целых 3 хвата (помимо стандартного прямого присутствует и широкий, а также узкий поперечный - чтобы прокачать побольше мышц)
- стильный дизайн - впишется в любой интерьер
- надежная конструкция (проверяли на 200 кг живого веса)
Наддверний турнік Спарта-5 - додай спорту в своє життя!
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Triton |
| Країна виробник | Україна |
| Вікова група | Доросла |
| Конструкція | Настінна |
| Максимальна вага користувача | 200 кг |
| Матеріал | Метал |
| Відстань від стіни | 15 см |
| Стан | Новий |
| Тип | Турнік |
| Тип кріплення | До стіни |
| Колір | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 13 см |
| Довжина | 110 см |
| Ширина | 15 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 007 ₴



