
Турнік + бруси + прес, домашній спортивний комплекс Кентавр Фомічова 10 в 1, турнік перевертиш.
5 125 ₴
- Під замовлення
- Код: kent-fomich
Відправка з 02 травня 2026- +380 (98) 252-03-02
Турн + бруси + прес, домашній спортивний комплекс Кентавр Фомічова 10 в 1, турнік перевертиш.
Уникальная комбинация турника, брусьев, тренажера для пресса и колец для крепления спортивных снарядов. Настенный комплекс "Кентавр Фомичева" - это 10 в 1! Гнутый турник для прокачки мышц спины и бицепса, турник для узкого хвата, удобные и прочные брусья, тренажер для пресса, а также кольцо для крепления груши, или иного сняряда.
А прицепив ещё одно кольцо, вы получаете крепление для TRX. Получите максимальный эффект для домашних тренировок!
Комплекс "Кентавр Фомичёва" - это оптимальное сочетание двух наших лучших тренажеров.
Крепления - на фото. Надежные, крепкие, долговечные.
Закажи сегодня!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Triton |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 12 кг |
| Вікова група | Доросла |
| Конструкція | Настінна |
| Максимальна вага користувача | 200 кг |
| Матеріал | Метал |
| Стан | Новий |
| Тип | Турнік + бруси |
| Тип кріплення | До стіни |
| Колір | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 40 см |
| Довжина | 66 см |
| Ширина | 110 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Призначення | Домашнє |
| Система навантаження | Вільна вага |
| Треновані м'язи | Груди, Ноги, Плечі, Прес, Руки, Спина |
| модифікація | +1 кільце |
- Ціна: 5 125 ₴








