
Каркас летнего душа для дачи, квадратная душевая кабина из стали 2 мм, полностью разборный вариант
4 386 ₴
3 508,80 ₴
- Под заказ
- Код: F-9A
Отправка с 07 июня 2026- +380 (98) 252-03-02
Организовать летний душ, на самом деле, не так сложно, как могло бы показаться на первый взгляд. Возьмём бак, подходящий кран с лейкой, прикрутим всё это на раму и обтянем шторкой. Если первые несколько комплектующих в хозяйстве обычно найти несложно, то раму (она же каркас) чаще всего просто обнаружить в сарае не получится.
Так что если вы уже подобрали бак, то спешите заказать каркас летней душевой кабины у наших менеджеров. Размеры его 90х90х200 см (или изготовим под ваши размеры), материал – толстостенный стальной профиль, а надежность выше всех похвал.
Преимущества:
- разборная конструкция (для удешевления доставки)
- оцинкованные болтовые соединения
- усиленное крепление под бак
- возможность модификации под клиента
Собирается каркас душевой кабины за минут 10-15. Никаких специальных навыков не нужно. На зиму можно разобрать и спрятать в сарай до лета.
Заказывайте сегодня! Бюджетнее только в речке купаться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 31 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество человек | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Каркас | Полностью разборный |
| Комплектация | |
| Душевая лейка | False |
| Трап | False |
| Терморегулятор | False |
| Зеркало в комплекте | False |
| Защелка с индикатором «Свободно/Занято» | False |
| Крючок для одежды | False |
| Шланг | False |
| Электроводонагреватель | False |
- Цена: 3 508,80 ₴



