-20%

Мобильная квадратная душевая кабина для дачи, летний душ от производителя (бак 150 литров) полностью разборный каркас
8 532 ₴
6 825,60 ₴
- Под заказ
- Код: F-2A
Отправка с 23 июня 2026+380 (93) 157-88-47
- +380 (98) 252-03-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внимание! Отправка в течении 5-7 рабочих дней.
Преимущества модели:
-
надежный бак на 150 литров из трехслойного пластика
-
в комплекте лейка и шторка (3х5 метров)
-
используется толстостенный металл
-
усиленное крепление под бак
-
оцинкованные болтовые соединения
-
разборная конструкция для уменьшения стоимости пересылки
Металлический дачный душ - отменный способ, как смыть с тела усталость и накопленную грязь.
Доступная цена, высокое качество, украинское производство.
В комплекте:
- душевая кабинка
- емкость для воды 150 л
- шторка
Быстро перевезти, быстро собрать.
Габариты 215*90*90 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 45 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал кабины | Металлический каркас со стенами из водонепроницаемой плёнки |
| Объем бака для воды | 150 л |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Количество человек | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Полностью разборный |
| Комплектация | |
| Верхний душ | 1 |
| Душевая лейка | 1 |
| Трап | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 6 825,60 ₴

