
Сушка для белья настенная металлическая усиленная
1 650 ₴
- Под заказ
- Код: Сушка-С2
Отправка с 23 июня 2026+380 (93) 157-88-47
- +380 (98) 252-03-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внимание! Из-за загруженности производства сроки отправки могут достигать 3-5 рабочих дней с момента оплаты.
Порой нужно развесить для просушки не только всякую бельевую мелочевку, но и вещи потяжелее. В таком случае подойдет сушилка для белья усиленная.
Главная особенность модели - она складная. То есть помимо того, что две стойки можна развесить на любом расстоянии, их после использования можно ещё и сложить, чтобы занимали места совсем по минимуму.
Сушка состоит из двух кронштейнов по 60 см длинной, каждый из которых обладает 5 кольцами для крепления верёвки. Этого хватит, чтобы развесить приличное количество белья.
Усиленная сушилка для белья - это хороший вариант для использования на балконе, или в помещении
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Вес | 10 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴


