
Раскладная сушилка для белья на балкон
1 382 ₴
- Под заказ
- Код: Сушка-С1
Отправка с 23 июня 2026+380 (93) 157-88-47
- +380 (98) 252-03-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внимание! Из-за загруженности производства сроки отправки могут достигать 3-5 рабочих дней с момента оплаты.
Балкон - не комната и очень часто места на нём критически мало. Буквально каждый метр на вес золота.
Но именно на балконе и лоджии хочется оборудовать место для просушки свежестиранной одежды. Раскладная сушка для белья - отличный вариант, который обладает такими преимуществами:
- длина в 60 см, которой хватит для большого количества вещей
- два отдельных элемента, что позволит повесить кронштейны на любой ширине
- складная конструкция для экономии пространства и удешевления доставки
Теперь сушка не будет занимать много лишнего места в период бездействия и мешать перемещаться.
Сушка для белья изготовлена из прочного металла, толщиной 2 мм, поэтому прослужит длительный срок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Настенная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Вес | 10 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 382 ₴


