
Печка складная ракетного типа, турбопечь дровяная походная средняя (380х110х270) сталь 3мм
1 463 ₴
- Нет в наличии
- Код: TP-S3
+380 (93) 157-88-47
- +380 (98) 252-03-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Походная ракетная печь - это отличный аксесуар и для дачи, и для вылазок на природу. Работает турбопечь на дровах (а также ветках и пелетах), которых (в силу своей конструкции) потребляет значительно меньше, чем при разведении обычного костра. Но при этом обладает мощной тягой и хорошей производительностью.
Печка легко разбирается и занимает в таком виде совсем мало места.
Ракетная печь имеет габариты 380х110х270 мм (ВхШхГ), изготавливается из стали 3 мм.
Турбопечь может использоваться вместе с дисковой сковородой для приготовления еды, а также с котелком и прочим совместимым оборудованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Хозяйственно-бытовая |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Пеллеты, Щепа, Дрова, Кора |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 463 ₴




