
Балансировочная доска взрослая балансборд Car Light Сноуборд
2 730 ₴
- Под заказ
- Код: BB-Sn-CarLight
Отправка с 07 июня 2026+380 (93) 157-88-47
- +380 (98) 252-03-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Балансборд - отличный снаряд для взрослых и детей, который не только увлекательный в использовании, но и полезный.
Наверняка вы могли видеть в цирке, как эквилибристы, крепко стоя на доске, ловко балансируют на валике, умудряясь при этом жонглировать. Повторить такой трюк не получится с ходу ни у кого, но отработать навыки возможность есть. И в этом поможет балансировочная доска.
Размеры:
- 29х80 - стрелки
- 29х80 - скейт
- 29х84 - сноуборд
- 29х86 - серфинг
Преимущества использования балансборда:
- сохранение полученной мышечной памяти для координации тела, правильной осанки и равновесия
- развитие различных групп мышц одновременно
- совершенствование навыков использования сёрфа, скейта, или сноуборда в несезон
- компактность и доступность
Балансборд для взрослых представлен массой интересных цветовых вариантов, чтобы каждый мог выбрать именно тот, на котором захочется заниматься.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 84 см |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма балансборда | Сноуборд |
Информация для заказа
- Цена: 2 730 ₴

