
Балансувальна дошка доросла балансборд Car Сноуборд
2 730 ₴
- Під замовлення
- Код: BB-Sn-Car
Відправка з 16 квітня 2026+380 (93) 157-88-47
- +380 (98) 252-03-02
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Балансборд - відмінний снаряд для дорослих і дітей, який не тільки захоплюючий у використанні, але і корисний.
Наверняка вы могли видеть в цирке, как эквилибристы, крепко стоя на доске, ловко балансируют на валике, умудряясь при этом жонглировать. Повторить такой трюк не получится с ходу ни у кого, но отработать навыки возможность есть. И в этом поможет балансировочная доска.
Размеры:
- 29х80 - стрелки
- 29х80 - скейт
- 29х84 - сноуборд
- 29х86 - серфинг
Преимущества использования балансборда:
- сохранение полученной мышечной памяти для координации тела, правильной осанки и равновесия
- развитие различных групп мышц одновременно
- совершенствование навыков использования сёрфа, скейта, или сноуборда в несезон
- компактность и доступность
Балансборд для взрослых представлен массой интересных цветовых вариантов, чтобы каждый мог выбрать именно тот, на котором захочется заниматься.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Довжина | 84 см |
| Максимальна вага користувача | 150 кг |
| Стан | Новий |
| Тип | Балансувальна платформа |
| Форма | Овальна |
| Ширина | 29 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Форма балансборда | Сноуборд |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 730 ₴

