
Балансборд детский 28х60 Labirynth Арахис
1 400 ₴
- Под заказ
- Код: BB-A-Labirynth
Отправка с 07 июня 2026- +380 (98) 252-03-02
Если вы ещё не задумывались о том, чтобы купить балансборд для детей, то как раз самое время. Такой простой с виду тренажер поможет и осанку выправить, и координацию движений сделать половче, а это уж точно пригодится не только при занятии спортом, но и даже в обыкновенный гололед.
Балансировочная доска состоит из двух основных частей - собственно доска и валик, на который она ставится. Регулярнрые занятися на балансборде помогут проработать мышцы-стабилизаторы ног и спины.
Габариты балансборда: 60х28 см (длина х ширина). Для детей это вполне достаточно. Тем более, что вы можете подобрать один из десятков стильных рисунков, чтобы балансировочная доска радовала глаз даже, когда не используется по предназначению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 13 см |
| Длина | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма балансборда | Арахис |
- Цена: 1 400 ₴

