
Сковорода садж из диска бороны 40 см Мега с крышкой и подставкой для огня, Походная сковорода для костра с чехлом и разборными ножками
3 154 ₴
- Нет в наличии
- Код: SKV-40MK-C
- +380 (98) 252-03-02
Картошечка, рагу, соте, деруны, отбивные, котлетки - что бы из этого списка вы не выбрали, можете быть уверенны, что это блюдо поможет приготовить сковорода жаровня из диска.
Особенность модели - наличие подставки для разведения огня и крышки. Подставка позволит развести огонь даже на самой затопленной местности, а крышка - ускорить приготовление и сохранить еду теплой дольше.
Кроме того сковороду можно легко снять с подставки и поставить на стол, а вместо неё разместить другую емкость (вторую сковороду, например).
Также возможно изготовление крышек с эксклюзивными написями по вашим пожеланиям. Это станет отличным подарком родным и друзьям.
Характеристики:
- диаметр сковороды 40 см
- высота стенок 4 см
- высота ножек 70 см
- регулировка высоты подставки для огня
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вулкан |
| Страна производитель | Украина |
| Ручка | Съемная |
| Крышка | Есть |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота стенок | 40 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглая |
| Материал | Металл |
| Чехол в комплекте | С чехлом |
| Верхний диаметр посуды | 40 (см) |
| Длина посуды | 40 см |
| Тип посуды | Сковорода-садж |
| Ширина посуды | 40 см |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Количество ручек | 2 |
| Ножки | Разборные |
- Цена: 3 154 ₴



