-20%

Напольный комплекс турник-брусья-пресс Sparta с креплением для груши и эспандеров
11 263 ₴
9 010,40 ₴
- Под заказ
- Код: Sparta-S
Отправка с 23 июня 2026+380 (93) 157-88-47
- +380 (98) 252-03-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спорт становится доступней! Даже для тех, у кого тонкие, или недостаточно крепкие стены, чтобы закрепить настенные турник и брусья. Напольный комплекс Sparta - это мощный снаряд для дома, который объединил в себе самые популярные тренажеры:
- турник для широкого, узкого и прямого хвата, длиной 110 см
- брусья шириной 55 см
- станок для пресса с спинкой и подлокотниками
- кронштейн для боксерской груши, или иных подвесных снарядов
- кольца для крепления эспандеров
- упоры для отжимания
Всего один такой тренажер превратит вашу комнату в настоящий небольшой спортзальчик.
Главное преимущество напольного комплекса Спарта - он изготавливается под заказчика, а значит можно поставить высоту, удобную именно для вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дополнительная комплектация | Турник, Брусья |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 233 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 010,40 ₴




