Топ
-20%

Пневмогруша для бокса + крепление Fast Kick, груша пневматическая на платформе.
4 124 ₴
3 299,20 ₴
- Под заказ
- Код: FastKick
Отправка с 23 июня 2026+380 (93) 157-88-47
- +380 (98) 252-03-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневмогруша для бокса + крепление Fast Kick, груша пневматическая на платформе.
Гарантия качества!
100% оригинал!!!
Эксклюзивное предложение от производителя, лучшая цена на рынке пневмогруш!
Внимание! Крепления изготавливаются под заказ. Сроки - ориентировочно 4 рабочих дня. Аванс 800 грн.
Бокс - популярный вид спорта. Для тренировки скорости, ловкости и точности ударов рекомендуется использовать пвнемогрушу.
Модель Fast Kick - это два в одном. И качественная пневмогруша, и надежный кронштейн. Закрепив такой на стене, вы получите надежного партнера в спаррингах.
Характеристики крепления для пневмогруши
- Изготовлен из металопрофиля 40х40 мм
- Есть возможность изменения высоты подвеса
- Кронштейн крепится на стенке на 4 точки
Характеристики груши
- Материал груши - экокожа (полиуретановый кожзам) - долговечный и качественный материал для бытового применения
- Материал камеры: латекс
- Обладает усиленными швами для более длительного срока службы
- Сбалансирована для точных отскоков
- Стильный дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 25 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 18 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Груша |
| Цвет | Черный |
| Крепление | 4 болта |
| Состояние | Новое |
| Вынос | 60 см |
| Высота стойки | 81 см |
| Версия | Стандарт |
Информация для заказа
- Цена: 3 299,20 ₴


