-20%

Домашний турник с кольцом для груши Sparta Red разборный
5 018 ₴
4 014,40 ₴
- Под заказ
- Код: Sparta-Red
Отправка с 23 июня 2026+380 (93) 157-88-47
- +380 (98) 252-03-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новая модель для эффективных тренировок. Домашний турник с кольцом для груши Sparta Red - разборный тренажер, который объединил в себе всё мастерство наших дизайнеров.
Размещайте турник на стену - и вперёд к новым достижениям.
Особенности модели:
- полностью разборная конструкция (для минимизации стоимости доставки)
- наличие кольца для крепления боксерского мешка, или иных аналогичных снарядов
- мягкие неопреновые ручки для удобства на тренировках
- вынос 40 см, которого хватит для комфортных занятий
- использован надежный отечественный металл
Турник обладает ручками для выполнения подтягиваний широким, узким и прямым хватом. Это позволит разнообразить ваши тренировки и прокачать максимальное количество мышц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 014,40 ₴





