-20%

Турник настенный разборный Sparta для широкого и узкого хвата
4 793 ₴
3 834,40 ₴
- Под заказ
- Код: Sparta-Black
Отправка с 23 июня 2026+380 (93) 157-88-47
- +380 (98) 252-03-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Порою одна из главных вещей, которая останавливает человека от покупки долгожданного спортивного снаряда - стоимость доставки почтой. Это момент учли наши дизайнеры, создав турник настенный разборной Спарта.
Для транспортировки турник удобно складывается и пересылается даже не на грузовые отделения. Спорт становится доступней!
Характеристики модели:
- ширина по перекладине - 110 см
- вынос от стенки - 41 см
- высота - 22 см
- широкий, узкий и прямой хват
- мягкие неопреновые ручки
- стильный дизайн
Для сборки турника вы потратите минимум времени и будете готовы приступить к крутым тренировкам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Складная |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 41 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 834,40 ₴





