-20%

Регулируемые брусья гимнастические напольные домашние разборные Sparta-2
6 475 ₴
5 180 ₴
- Под заказ
- Код: Sparta-2
Отправка с 23 июня 2026+380 (93) 157-88-47
- +380 (98) 252-03-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Не каждый двор оснащен спортивными снарядами, а желающих заниматься от этого меньше не становиться. Именно поэтому мы изготовили брусья гимнастические напольные Sparta-2.
Преимущества модели:
- регулируемое расстояние между брусьями (от 32 до 74 см), чтобы каждый спортсмен мог выбрать под себя
- полностью разборная конструкция (удешевляет доставку)
- высокая надежность (до 300 кг нагрузки)
- прочный материал
- стильная расцветка
Напольные брусья Sparta-2 помогут каждому желающему заняться спортом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Брусья |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 97 см |
| Длина | 91 см |
| Ширина | 88 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 180 ₴



