-20%

Турник наддверный с прямым и широким хватом Спарта-3
2 669 ₴
2 135,20 ₴
- Под заказ
- Код: sparta-3
Отправка с 23 июня 2026+380 (93) 157-88-47
- +380 (98) 252-03-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Третий представитель серии турником Спарта пополнил ряды своих братьев. Классическая модель для почитателей только подтягиваний и ничего больше.
Особенности:
- наличие двух хватов (прямой и широкий)
- компактные габариты (и как следствие - доступная доставка)
- высокая прочность и качество исполнения
Турник обладает выносом всего в 15 см и рассчитан в первую очередь на крепление над дверью. Это позволит сэкономить место для других вещей.
Если эта модель не подходит, рассмотрите иные турники серии Sparta
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 135,20 ₴



