-20%

Турник наддверный компактный Sparta-1
2 449 ₴
1 959,20 ₴
- Под заказ
- Код: Sparta-1
Отправка с 23 июня 2026+380 (93) 157-88-47
- +380 (98) 252-03-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К сожалению, не всегда желание заниматься спортом совпадает с возможностями! Но решение есть. Компактный наддверный турник Sparta - это один из самых доступных вариантов если не в мире, то в нашем ассортименте точно. Предназначен для людей, которым для счастья достаточно просто одного единственного прямого хвата. Тем более, что диаметр грифа в 27 мм - это стандарт для удобных тренировок.
Разместите такой турник над входной дверью - и занимайтесь в любое удобное время.
Габариты:
- ширина 70 см
- вынос 15 см
- высота 13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 959,20 ₴






