-20%

Брусья напольные складные (хайлетсы) Sparta с регулировокой высоты усиленые.
6 113 ₴
4 890,40 ₴
- Под заказ
- Код: Sparta
Отправка с 23 июня 2026+380 (93) 157-88-47
- +380 (98) 252-03-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зима - не повод терять форму, а спортзал, закрытый на карантин - не повод забросить занятия. Брусья напольные складные Sparta - мощный тренажер для ежедневных занятий.
Особенности модели:
- регулируемая высота ручек (два положения с разницей в 10 см)
- разборная конструкция (удешевляет доставку Новой почтой)
- высокая прочность (проверялась нагрузка в 300 кг)
- диаметр ручки 32 мм
- стильная раскраска
Такой снаряд выберут и родители, которые решили привить своему чаду любовь к спорту, и просто люди, которым без спорта жизнь совсем не сладкая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Брусья |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 890,40 ₴






