
Потолочный кронштейн для груши круглый
1 152 ₴
- Под заказ
- Код: Krep-PC
Отправка с 23 июня 2026+380 (93) 157-88-47
- +380 (98) 252-03-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для всех любителей спорта очередное пополнение линейки товаров! Новый потолочный кронштейн от компании Тритон.
Преимущества:
- стильный дизайн
- высокая прочность
- универсальность
- компактные размеры
При этом вы можете использовать крепление также для других снарядов, не только боксерской груши.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 4 см |
| Длина | 15 см |
| Максимальный вес | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Потолочное крепление |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 152 ₴



