
Турник наддверный для дома и офиса с кожаными ручками Vip-Kompakt (ручная работа).
3 602,25 ₴
- Нет в наличии
- Код: VIP-Kompakt
+380 (93) 157-88-47
- +380 (98) 252-03-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Турник наддверный с кожаными ручками Vip-Kompakt
Есть свободное пространство? Добавьте туда немного спорта! Элитный наддверный турник Vip Kompakt - отменный вариант не только для дома, но и для офиса. Даже самые солидные дядьки не удержатся, чтобы не подтянуться разик-другой.
Главное преимущество модели - ручки обтянуты кожей. Стандартный цвет - черный, но по желанию можно подобрать и другой оттенок (в цвет, скажем, директорского кресла, или дверной рамы).
Внимание! Турники изготавливаются под заказ. Ориентировочные сроки - 5 рабочих дней. Предоплата 100%
Тренируйтесь в любой удобный момент и будьте здоровы!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Настенная |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 602,25 ₴





