-20%

Воркаут-комплекс для тренировок
6 234 ₴
4 987,20 ₴
- Под заказ
- Код: WO-Kompleks
Отправка с 23 июня 2026+380 (93) 157-88-47
- +380 (98) 252-03-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это не просто спортивный комплекс турник-брусья-пресс. Тут настолько много разных хватов, что обладатель такого снаряда определенно сразу попадает в категорию кроссфитеров и воркаутеров.
Итак, что же вы получаете:
- брусья
- подлокотники и спинка для пресса
- турник на 6 хватов (минимум!)
Качество - закачаешься!
Это воркаут-комплекс для мощных регулярных тренировок.
Вынос турника - 60 см
Ширина турника - 120 см
Ширина брусьев 64 см
При заказе учитывайте! Время изготовления 2 дня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительная комплектация | Турник, Брусья |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
Информация для заказа
- Цена: 4 987,20 ₴


