
Стойка для боксерских мешков Вертикаль (до 65 кг), универсальная разборная стойка для бокс мешков.
5 578 ₴
4 462,40 ₴
- Под заказ
- Код: Vertical
Отправка с 23 июня 2026- +380 (98) 252-03-02
Стойка для боксерских мешков Вертикаль (до 65 кг), универсальная разборная регулируемая стойка для бокс мешков универсальная.
Удобная стойка для груши - устойчивая, надежная, рассчитанная под нагрузку до 30 кг стойка для боксерских мешков Вертикаль – идеальное решение для небольшого тренировочного зала или комнаты в доме. Надежная и компактная, сделает Ваши тренировки еще более продуктивными!
Тип: Стойка для мешка
Высота (см): 240 (можно выбрать ниже - под заказчика)
Длина лапок (см): 150
Возрастная группа: Взрослая
Максимальный вес: 65кг
Стойка для боксерских мешков Вертикаль (до 30 кг), универсальная разборная регулируемая стойка для бокс мешков, стойка для груши.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес | 65 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная стойка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Материал | Сталь |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Крепление | Напольный вариант |
- Цена: 4 462,40 ₴






