
Деревянный плиобокс для кроссфита, тумба для запрыгивания кроссфит.50-60-75
5 788 ₴
4 630,40 ₴
- Под заказ
- Код: 50-60-75
Отправка с 23 июня 2026- +380 (98) 252-03-02
Деревянный плиобокс 50-60-75 - отличный аксессуар для кроссфита. Размеры его стенок (50 см, 60 см, 75 см) - это классика, проверенная временем. Именно такие габариты выбирают большинство кроссфитеров.
Во-первых, сразу три размера позволяют проводить тренировки различной интенсивности и прогрессировать. Во-вторых, одна такая тумба для запрыгивания способна заменить собой три различной высоты (а значит экономятся и средства, и место).
Деревянный плиобокс 50-60-75 - это конструкция, проверенная временем. Опытные образцы хорошо себя показали при использовании спортсменами, а установленная внутренняя перегородка увеличивает прочность на порядок. Да и в переноске тоже проблем не возникает.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 50 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Назначение | Для спортивных залов |
| Система нагрузки | Собственный вес |
- Цена: 4 630,40 ₴









