-20%

Тумбы для кроссфита, тумба для запрыгивания кроссфит 3 в 1, плиометрический бокс кроссфит.
4 894 ₴
3 915,20 ₴
- Под заказ
- Код: 40-50-60
Отправка с 23 июня 2026+380 (93) 157-88-47
- +380 (98) 252-03-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внимание! Объемный вес тумбы 30 кг, что влияет на стоимость доставки. Отправка только после оплаты аванса 200 грн.
Упражнение кроссфит ― это отличное средство прокачать мышцы ног. А наша тумба для запрыгивания кроссфит 3 в 1 ― именно то, что сделает тренировки еще лучше. Плиометрический бокс от компании Тритон заменяет сразу три бокса ― 40, 50 и 60 см ― что позволяет использовать его более длительное время.
Звоните, пишите, заказывайте у наших менеджеров тумбу для запрыгивания кроссфит 3 в 1 по самым доступным ценам. Работаем по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 15 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Тумбы для кроссфита |
| Основные атрибуты | |
| Фанера | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 915,20 ₴








