-20%

Тренажеры для развития силы рук Ключ Титана
1 665 ₴
1 332 ₴
- Под заказ
- Код: Titan
Отправка с 23 июня 2026+380 (93) 157-88-47
- +380 (98) 252-03-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Получить цепкие пальцы и сильный хват теперь может каждый желающий. В этом Вам поможет тренажер для развития силы рук Ключ Титана. Несмотря на всю простоту конструкции, тренажер весьма эффективен. Несколько недель упражнений ― и Вашей хватке позавидуют даже богатыри.
Диаметр штыря 28 мм.
Звоните, пишите, заказывайте у наших менеджеров тренажер для развития силы рук Ключ Титана по самым доступным ценам. Работаем по всей Украине.
А для крутых ребят вариант Максимальный - с увеличенным ходом между пальцами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.6 кг |
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Система нагрузки | Блочная |
| Тренируемые мышцы | Руки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 40 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Вариант | Стандарт |
Информация для заказа
- Цена: 1 332 ₴




