-20%

Турник брусья настенный для дома House One Pro 3 в 1
4 013 ₴
3 210,40 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: HouseOnePro
Отправка с 23 июня 2026+380 (93) 157-88-47
- +380 (98) 252-03-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
У Вас не очень большая квартира и сложно найти место для целой группы тренажеров? Решение есть! Компания Тритон предлагает турник брусья перекидные 3 в 1 House One Pro.
Тренажер сочетает в себе турник для широкого хвата, турник для поперечного хвата, а также брусья. Функционал меняется в зависимости от положения тренажера.
Звоните, заказывайте комплекс House One Pro по самым доступным ценам.
Крепления - на фото. Надежные, крепкие, долговечные.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 210,40 ₴






