-20%

Турник брусья с упором для пресса и креплением для груши Kentavr 4 в 1
4 900 ₴
3 920 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Kentavr
Отправка с 23 июня 2026+380 (93) 157-88-47
- +380 (98) 252-03-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каждый, кто желает начать заниматься спортом в домашних условиях, начинает с поиска тренажеров, подходящих по цене и потребностям. Компания Тритон предлагает широкий ассортимент спортивных тренажеров разного вида. Из особенностей стоит отметить высокое качество материала и конечного продукта, а также возможность изготовления каждого тренажера под индивидуального клиента. Да-да, наши мастера готовы подстроить его под Ваши личные нужды.
Крепления - на фото. Надежные, крепкие, долговечные.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Настенная |
| Материал | Металл |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Турник + брусья |
| Тип крепления | К стене |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Домашнее |
Информация для заказа
- Цена: 3 920 ₴







