-20%

Шведская стенка 210 см металлическая для взрослых mountain, цена, купить
5 118 ₴
4 094,40 ₴
- Под заказ
- Код: mountain-210
Отправка с 23 июня 2026+380 (93) 157-88-47
- +380 (98) 252-03-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Желаете, чтобы Ваш ребенок занялся спортом? Тут как нельзя лучше подойдет шведская стенка, которая пользуется спросом уже более 200 лет и применяется как учениками в школах, так и на спортивных площадках профессиональными спортсменами.
!! В комплекте только шведская стенка.
Возможна доукомплектация и тренажером брусья-пресс с подлокотниками. В таком случае цена возрастёт на 1150 грн.
Внимание! В варианте 210 см 7 ступенек, в варианте 240 см - 8 ступенек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25 кг |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шведская стенка |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 см |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для детских игровых комнат |
Информация для заказа
- Цена: 4 094,40 ₴
- Способ упаковки: Полиэтиленовая плёнка + стрейч + картон + скотч + страховка от повреждений во время пересылки транспортными компаниями.









