-20%

Навесной домашний тренажер на шведскую стенку Minotaur. Тренажеры для дома от производителя
6 063 ₴
4 850,40 ₴
- Под заказ
- Код: Minotaur-N
Отправка с 23 июня 2026+380 (93) 157-88-47
- +380 (98) 252-03-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фирма Triton занимается производством и реализацией комплексов тренажерных для дома и спортзала. Комплексы для спортивных занятий от Triton выгодно отличаются своей надежностью и высоким качеством исполнения. Компания Triton - это мастера своего дела, благодаря чему тренажерные комплексы пользуются большой популярностью по всей Украине. Репутация нам прежде всего, потому мы предлагаем своим клиентам исключительно надежные и качественные тренажеры от производителя!
Внимание! Тренажер изготавливается под заказ, поэтому только после оплаты в размере хотя бы 50% от полной стоимости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дополнительная комплектация | Брусья |
| Конструкция | Настенная |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 850,40 ₴





