-20%

Недорогие навесные брусья для шведской и обычной стенки One Step
2 775 ₴
2 220 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OneStep-N
Отправка с 23 июня 2026+380 (93) 157-88-47
- +380 (98) 252-03-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Завистливо смотрите на мышечные массы друзей и желаете заняться спортом, чтобы развить такие же? В таком случае Вам вполне пригодятся прочные навесные брусья для шведской стенки One Step, ведь это недорогой тренажер, который позволит тренировать трицепсы, грудные и дельтовидную мышцы. При этом упражнения не сложнее чем просто отжимание от пола. Но эффект тут гораздо выше.
Внимание! Брусья изготавливаются под заказ после предоплаты на карту.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дополнительная комплектация | Турник |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 45 см |
| Тип | Брусья |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 220 ₴





