-20%

Турник для шведской стенки на широкий и узкий хват Sport Class
2 824 ₴
2 259,20 ₴
- Под заказ
- Код: SportClass-N
Отправка с 23 июня 2026+380 (93) 157-88-47
- +380 (98) 252-03-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Шведская стенка сама по себе довольно хороший и полезный тренажер. Но мы предлагаем её сделать еще лучше путем добавления турника навесного. Турник Sport Class это турник навесной с широкий и узким хватом, который идеально подойдет для шведской стенки и будет по достоинству оценен теми, кто занимается спортом дома.
Внимание! Турник изготавливается под заказ, поэтому только после оплаты на карту.
Ширина перекладины - 110 см
Вынос от стены - 40 см
Высота - 28 см
Диаметр перекладины - 35 мм (27 мм без накладок)
Выполнен из прочной стальной трубы.
Вес изделия - 5,5 кг
Допустимая нагрузка - не ограничена (если использовать по назначению)
Бренд: Triton
Страна производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Навесная |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 259,20 ₴




