-20%

Турник для дома на шведскую стенку Kompakt Sport, цена
2 449 ₴
1 959,20 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: KompaktSport-N
Отправка с 23 июня 2026+380 (93) 157-88-47
- +380 (98) 252-03-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Компания Тритон предлагает к реализации турник навесной для шведской стенки Kompakt Sport. Подходит для выполнения подтягиваний не только широким, а и поперечным хватом. Так что Ваши тренировки станут разнообразнее.
Помимо использования стандартных замеров возможно изготовления турника навесного и по индивидуальным замерам, то есть под клиента.
Внимание! Турник изготавливается под заказчика после оплаты на карту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Навесная |
| Материал | Металл |
| Тип | Турник |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 959,20 ₴




