Выбор 2020
-20%

Навесной спортивный турник с креплением для груши Premium, турник 5 в 1, настенный турник для дома и офиса.
3 159 ₴
2 527,20 ₴
- Под заказ
- Код: Premium-N
Отправка с 23 июня 2026+380 (93) 157-88-47
- +380 (98) 252-03-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особой популярностью среди силовых тренажеров пользуется турник, ведь это отличное упражнение для многих групп мышц. Более того, разные типы подтягиваний задействуют разные группы мишц.
Поэтому компания "Тритон" предлагает к реализации турник навесной 3 в 1 для шведской стенки. Также в комплекте идет крепление для груши.
Внимание! Турник изготавливается под заказ под Вашу шведскую стенку. Поэтому только по предоплате.
Навесной спортивный турник с креплением для груши Premium, турник 3 в 1, настенный турник для дома и офиса.

Навесной спортивный турник с креплением для груши Premium, турник 3 в 1, настенный турник для дома и офиса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Навесная |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 527,20 ₴




