-20%

Комплекс для занятий спортом дома для шведской стенки Kentavr 4 в 1, цена
5 275 ₴
4 220 ₴
- Под заказ
- Код: Kentavr-N
Отправка с 23 июня 2026+380 (93) 157-88-47
- +380 (98) 252-03-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Предлагаем Вашему вниманию отличный высококачественный комплекс для занятий спортом Kentavr, который сочетает в себе 3 тренажера сразу ― это тренажер для пресса, брусья и конечно же турник.
Внимание! Изготавливается тренажер индивидуально, поэтому необходимо внесение предоплаты хотя бы в размере 50% от стоимости.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Навесная |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 220 ₴





