-20%

Турник брусья пресс на шведскую стенку Iron Force 3 в 1, цена, купить
4 713 ₴
3 770,40 ₴
- Под заказ
- Код: IronForce-N
Отправка с 23 июня 2026+380 (93) 157-88-47
- +380 (98) 252-03-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Если Вы желаете получить подкачанную фигуру в домашних условиях, то тут отличным средством станет навесной комплекс для занятий спортом 3 в 1 для шведской стенки Iron Force. Комплекс дает возможность прокачки пресса, также может использоваться для подтягивания и упражнений на брусьях. Это несомненно хороший выбор для любителей комплексных занятий.
Кроме стандартной ширины брусьев (55 см) есть возможность изготовления комплекса индивидуально под каждого клиента.
Внимание! Комплекс изготавливается под заказ, поэтому необходимо внесение предоплаты хотя бы в размере половины полной стоимости.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Навесная |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 770,40 ₴





