Топ продаж
-20%

Домашний спортивный комплекс 4 в 1 с креплением для груши Kentavr
4 900 ₴
3 920 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Kentavr
Отправка с 23 июня 2026+380 (93) 157-88-47
- +380 (98) 252-03-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Не секрет, что заниматься спортом и подкачаться можно не только в тренажерном зале, а и дома. Отличным помощников в этом деле будет комплекс для занятий спортом 4 в 1 с креплением для груши Kentavr, разработанный компанией Triton.
Комплекс используется для прокачки пресса, упражнений на брусьях, подтягивания широким и поперечным хватом. Кроме того на комплекс Kentavr можно повесить грушу.
Крепления - на фото. Надежные, крепкие, долговечные.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дополнительная комплектация | Брусья |
| Конструкция | Настенная |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |
| Тип крепления | К стене |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 920 ₴







