-20%

Комплекс турник брусья пресс для дома Iron Force 3 в 1, цена, купить
4 338 ₴
3 470,40 ₴
- Под заказ
- Код: IronForce
Отправка с 23 июня 2026+380 (93) 157-88-47
- +380 (98) 252-03-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплекс для занятий спортом 3 в 1 Iron Force - это отличный тренажер для тех, кто хочет иметь отличную подкачанную фигуру. Вы можете выполнять прокачку пресса, упражнения на брусьях и подтягивания, что даст свои плоды уже в кратчайшие сроки.
Также стоит отметить, что комплекс Iron Force изготовлен из прочной стальной трубы которая с легкостью выдержит практически любую нагрузку.
Крепления - на фото. Надежные, крепкие, долговечные.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дополнительная комплектация | Брусья |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник + брусья |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 470,40 ₴







