-20%

Комплекс турник брусья настенный съемный Revers, цена, купить
4 338 ₴
3 470,40 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Revers
Отправка с 23 июня 2026+380 (93) 157-88-47
- +380 (98) 252-03-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Крепления - на фото. Надежные, крепкие, долговечные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительная комплектация | Турник, Брусья |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник + брусья |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для всех |
| Крепление | настенное. также изготавливается и на шведскую стенку. |
Информация для заказа
- Цена: 3 470,40 ₴
- Способ упаковки: Полиэтиленовая плёнка + стрейч + картон + скотч + страховка от повреждений во время пересылки транспортными компаниями.








