-20%

Настенный тренажер турник брусья 3 в 1 House One Pro
4 013 ₴
3 210,40 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: HouseOnePro
Отправка с 23 июня 2026+380 (93) 157-88-47
- +380 (98) 252-03-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
У Вас не хватает места, чтобы повесить и турник, и брусья? Не можете решить что выбрать?
Но зачем выбирать, если можно совместить и то, и другое. Компания Triton уже сделала это, создав турник брусья перекидные 3 в 1 House One Pro.
Позанимались на турнике, перевернули, позанимались на брусьях, снова перевернули, снова упражнения на турнике. Ничего сложного, не так ли?
А еще у нас доставка по всей Украине.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Настенная |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник + брусья |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 210,40 ₴






