-20%

Сьёмные брусья настенные Trening Gym Home, цена в Украине
2 675 ₴
2 140 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: TreningGymHome
Отправка с 23 июня 2026+380 (93) 157-88-47
- +380 (98) 252-03-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спорт это сила! Истина известная с детства.
Но что делать, если не хватает времени и средств на дорогие залы, а квартира не слишком большая, чтобы вместить в себе все тренажеры? Тут Вам поможет компания Triton! Предлагаем Вашему вниманию сьёмные брусья Trening Gym Home, которые наверняка станут Вашим любимым тренажером, ведь они поражают своей легкостью и прочностью, удобством и комфортом.
Trening Gym Home - это, пожалуй, одни из лучших брусьев.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Настенная |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Брусья |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 56 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 140 ₴





