-20%

Брусья переносные, цена. Брусья домашние напольные Jumper
3 900 ₴
3 120 ₴
- Под заказ
- Код: Jumper
Отправка с 23 июня 2026+380 (93) 157-88-47
- +380 (98) 252-03-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В последнее время все большей популярностью начинают пользоваться переносные брусья Jumper. И это неспроста. Ведь обладая довольно таки компактными размерами (130 х 61 х 90 см), брусья с легкостью выполняют свои функции и могут быть без проблем транспортированы в другую комнату, или же квартиру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Брусья |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 120 ₴




