-20%

Брусья для отжиманий напольные Hand Power без ограничения нагрузки
2 563 ₴
2 050,40 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: HandPower
Отправка с 23 июня 2026+380 (93) 157-88-47
- +380 (98) 252-03-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем Вашему вниманию отличные напольные брусья Hand Power от компании Triton.
Из преимуществ стоит отметить их чрезвычайно высокую прочность (да-да! Вы не ослышались! Брусья Hand Power способны выдержать практически любой вес, так что Вы можете заниматься даже в жилете-утяжилителе) и переносимость (после тренировки брусья могут быть просто спрятаны в шкаф).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Брусья |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 050,40 ₴




