-20%

Домашние брусья складные Viking, цена, купить
2 675 ₴
2 140 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Viking
Отправка с 23 июня 2026+380 (93) 157-88-47
- +380 (98) 252-03-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем Вашему вниманию брусья настенные Viking от компании Triton. Пожалуй, стоит отметить, что брусья подъемные складные, то есть после тренировки могут быть сложены, экономя пространство в Вашей комнате.
К тому же ширина между брусьями не фиксированная и при установке Вы можете выбрать ту, которая будет комфортна именно Вам.
Звоните, пишите! Наши высококвалифицированные менеджеры готовы предоставить Вам консультацию и помочь выбрать брусья, или другой спортинвентарь.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дополнительная комплектация | Турник |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Брусья |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 140 ₴







