-20%

Брусья мужские параллельные для дома Standart
2 450 ₴
1 960 ₴
- Под заказ
- Код: Standart
Отправка с 23 июня 2026+380 (93) 157-88-47
- +380 (98) 252-03-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежный спортивный снаряд - настенные брусья Standart.
Этот знакомый с школьной парты тренажер известен каждому парню. Лесенка - просто классическая игра, сыграть в которую теперь можно и дома.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Расстояние от стены | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Брусья |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | мягкие неопреновые |
Информация для заказа
- Цена: 1 960 ₴
- Способ упаковки: Брусья упакованы в стрейч + полиэтилен + скотч + застрахованы от повреждений во время пересылки.





