Топ
-20%

Турник широкий и узкий хват Sport Class, домашний турник для супер тренировок.
2 449 ₴
1 959,20 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: SportClass
Отправка с 23 июня 2026+380 (93) 157-88-47
- +380 (98) 252-03-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Triton представляет Вашему вниманию турник с широким и узким хватом Sport Class.
Данный турник отличается своей прочностью, а также компактным размером и универсальностью.
Поверьте, Sport Class - это именно тот турник, который Вам нужен.

Теги: турник настенный купить, купить турник для дома, заказать турник, купить турник для дома настенный, купить домашний турник, купить турник на заказ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Настенная |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 959,20 ₴







