Топ продаж
-20%

Настенный турник для начинающих Best, цена, описание, заказать турник для домашних тренировок прямой.
2 003 ₴
1 602,40 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Best
Отправка с 23 июня 2026+380 (93) 157-88-47
- +380 (98) 252-03-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный турник для начинающих Best, цена, описание, заказать турник для домашних тренировок прямой.
Если Вы решили заняться спортом в зимнюю пору и не желаете тратить много денег и времени на тренажерные залы, то тут функцию тренажера исполнит турник для подтягиваний Best от компании Тритон.
Best - это простой и легкий турник, который пользуется большой популярностью среди новичков и тех, кто просто следит за фигурой.

Теги: турник настенный купить, купить турник для дома, заказать турник, купить турник для дома настенный, купить домашний турник, купить турник на заказ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 602,40 ₴




