-20%

Комплекс турник и брусья в квартиру House One Pro (3 в 1) цена
4 013 ₴
3 210,40 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: HouseOnePro
Отправка с 23 июня 2026+380 (93) 157-88-47
- +380 (98) 252-03-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем Вашему вниманию отличный настенный комплекс 3 в 1 от компании Triton.
Комплекс включает в себя функции турника и брусьев и позволяет выполнять как упражнения на брусьях, так и подтягивания широким, или же поперечным хватом. Для этого достаточно всего лишь перевернуть комплекс.

Теги: турник брусья купить, купить турник для дома, заказать турник, купить турник для дома настенный, купить домашний турник, купить турник на заказ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Настенная |
| Материал | Металл |
| Тип | Турник + брусья |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 210,40 ₴






