-20%

Разборный турник для дома Active life, стационарный, съемный, для дома
2 449 ₴
1 959,20 ₴
- Под заказ
- Код: ActiveLife
Отправка с 23 июня 2026+380 (93) 157-88-47
- +380 (98) 252-03-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Triton предлагает к реализации высококачественный настенный разборный турник Active life.
Представленный турник подходит для выполнения упражнений как узким, так и широким хватом.
Есть возможность использования индивидуальных размеров под клиента.

Теги: турник настенный купить, купить турник для дома, заказать турник, купить турник для дома настенный, купить домашний турник, купить турник на заказ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Тип крепления | К стене |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 959,20 ₴




